+ Life in Resistance +

Объявление

Life in Resistanse
Администрация:



Tayuya(гл. администратор)





Hinata(дизайнер)





Sasori(проверка анкет, ГМ, реклама)
Полезные ссылки:









Модераторы:


Uchiha Sasuke
Уважаемые гости:

Не проходите мимо нас, регистрируйтесь! У нас на ролевой принимаются персонажи из любого аниме и неканоны^ ^
Объявление:

Идет набор персонажей в ролевую. И пока администрация не решит, что игроков уже достаточно, игровые локации видно не будет, так что не удивляйтесь х))
Реклама:

Ник: Реклама, пароль:1234
.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + Life in Resistance + » Принятые анкеты » Сакура


Сакура

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и Фамилия персонажа.
Сакура Харуно/Sakura Haruno
2. Возраст.
15 лет
3. Характер.
Характер у Харуно очень изменчивый. В этой девушке живет сразу два подростка. Ее главная часть очень скромная и ранимая. По каждому пустяку она начинает грустить, а то и плакать. Если  ей скажут сделать то, что ей не нравится… она согласится. Только потому, что именно эта ее часть очень скромная и застенчивая. Эта часть ее души всегда относилась к Саске с каким-то трепетом, уважением, почитанием…. И когда он ушел, именно эта ее часть проснулась в ней. Проснулась любовь и горечь. Все свое детство Сакура жила своей скромной частью души. Но в ней всегда присутствовала еще одна Сакура. Та часть ее, которая всегда возникала. Эта часть души говорила то, что считает нужным. Была смелой и отважной… только жалко, что эта часть жила в ней только внутри. Зато именно это раздвоение личности помогла Сакуре не поддаться на атаку Ино. У Сакуры появились мечты и желания. Она точно знала, чего она хочет. И вот маленькая и скромная часть души решила покинуть Харуно и уступить место новой, смелой, целеустремленной Сакуре! Теперь она могла высказывать свое мнение, постоять за близких ей людей и постоять за себя!
4. Биография
Итак, Сакура родилась в небогатой семье, но даже там чувствовала себя очень хорошо. В детсве её очень не любили дите, и обзывали лобастой, из-за широкого лба девушки, но есть же на свете хорошие люди. Этим человеком стала Ино Яманака, популярная девочка. Оно помогла Сакуре справиться с комплексами, и подарила девочке красную ленту, что бы сделать Сакуру более красивой оО. Шли годы, Сакура уже пошла в школу, и тут ей на глаза попался один милый человек, в которого она влюбилась без памяти. Этим красавчиком был Саске Учиха, Самый популярный в школе, но нет худа без добра, лучшая подруга Сакуры тоже в него влюбилась и из-за этого девушки поссорились и стали соперницами.  Девушке повезло, ведь она училась с ним в одном классе и их разделяла одна парта, но т.к. Сакура очень стеснительная, она боялась признаться в своей любви к Саске...Вот и кончился учебный год, и надежда вместе со школой уже никак не могла вернуться, но вот появился шанс, шанс, который девушка не упустила, участие в неком реалити шоу. Она не раздумывая согласилась, потому что нашла плюсы. Первое, это то. что её покажут по телевидению, а второй это, что надежда не пропала даром, ведь из знакомых источников она узнала, что всем сообщили и предложили учавствовать, а значит что не все потеряно...
5. Ориентация.
Я оптимистка, я оптимистка, я гетеросексуалистка оО...
6. Род деятельности. Место обучения.
Я медик...медецинский колледж имени Тсунаде-самы xD
7. Оружие.
Нет  ссобой ничего особого.
8. Вещи.
Плейер, сумка с вещими и т.п
9. Желаемый статус.
[Watashi kawaii ringo xD]
10. Связь с вами.
wwwandiwest@mail.ru
wwwukki13@mail.ru
http://vkontakte.ru/id23281187 - 1 контакт
http://vkontakte.ru/id32066122 - 2 контакт

Отредактировано Sakura (2009-04-26 22:27:32)

0

2

Sakura
От меня принята

Sakura написал(а):

Если надо, скину админу в личку.

Напишите, какому именно админу скинули...

0

3

Поддерживаю мнение Саске-куна.

0

4

Sakura
Хм.. в Характере постоянно присуствует это "Саске ушел". И хотелось бы знать, что это значит? Может быть Саске перешел в другую школу? о__О Или... мм... в другой город уехал? Или же это просто по игре и Сакура переживает из-за игры?
Описать, что же сделалось с этим несчастным Саске в биографии или же просто убрать из характера.

+1

5

Sakura
Ну что ж, ждем исправлений того, что заметили Саске и Сасори...

0

6

Вроде, все готово.

0

7

Sakura
Я принимаю )) И пока Сасори не пришел закрываю тему ))

0


Вы здесь » + Life in Resistance + » Принятые анкеты » Сакура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно