+ Life in Resistance +

Объявление

Life in Resistanse
Администрация:



Tayuya(гл. администратор)





Hinata(дизайнер)





Sasori(проверка анкет, ГМ, реклама)
Полезные ссылки:









Модераторы:


Uchiha Sasuke
Уважаемые гости:

Не проходите мимо нас, регистрируйтесь! У нас на ролевой принимаются персонажи из любого аниме и неканоны^ ^
Объявление:

Идет набор персонажей в ролевую. И пока администрация не решит, что игроков уже достаточно, игровые локации видно не будет, так что не удивляйтесь х))
Реклама:

Ник: Реклама, пароль:1234
.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + Life in Resistance + » Журнал : RN » Заявки


Заявки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме подаем заявку на то, чтобы стать членом редакции журнала. Но если вы игрок "RESISTANCE", то вам придется придумывать себе другое имя, потому что не может же игрок писать о своей же жизни. Вам не надо будет отыгрывать этого самого журналиста, вы просто сами решите, что он будет делать и потом напишите статью.
Может быть у вас способности к написанию статей, или к поиску скандальных фотографий? (картинок xD). Или может быть у вас талант к фотошопу и вы просто хотите делать обложки и переделывать фотографии(картинки) на страницах? Подавайте заявку здесь!
Вы не можете писать статьи о том, чего на самом деле не было, например "Мы знаем об отношениях Саске и Сакуры", если в ролевой Саске и Сакура вообще не встречались.
Статьи пишутся в отдельную тему, которая видна только редакции.
Итак, после заполнения формы заявки, я (Хината) или же Таюя скажут вам, как вы будете работать в дальнейшем в связи с тем, что вы указали в заявке.
Если вашу заявку приняли, вас добавят в группу "Редакция журнала" и вы в отдельной теме, которая видна только редакции напишите пробную статью/фотографию/дизайн и так далее, если это понадобится, а если понадобится, редакция об этом напишет.
Сама форма заявки:

Код:
Имя журналиста:
Возраст:
Способности/Таланты(тут пишем только то, что может пригодится журналу, а не таланты типа "игра на скрипке".):
Чем будете заниматься?(выбор огромный, так что можете себе в этом не отказывать. Просто журналист, который пишет статьи, фотограф, дизайнер, помощник редактора, читатель по губам XDD)

Удачи )))
Заявки принимают: Таюя, Хината, Сасори.

0

2

Ну что ж, я буду первой х)
Имя журналиста:Эвери Аштон
Возраст:21 год
Способности/Таланты(тут пишем только то, что может пригодится журналу, а не таланты типа "игра на скрипке".):талант к фотошопу. писательское мастерство. талант к фотографии, и вообще очень талантливая девочка х)
Чем будете заниматься?(выбор огромный, так что можете себе в этом не отказывать. Просто журналист, который пишет статьи, фотограф, дизайнер, помощник редактора, читатель по губам XDD) Буду редактором х)) Буду делать фотографии, переделывать фотографии, принимать заявки (может и свою принять? xDD), также буду писать статьи и искать всякие там скандалы в жизни игроков xD
Теперь попробуйте не принять редактора xDD

0

3

Hinata
ахаха, не принята xDDDD Ну кочно же вы приняты, редактор-сан х))) Сейчас пробник вам дам xDDD
А теперь я:

Имя журналиста:Сhassidy Marie/ Чэссиди Мариэ
Возраст:25 лет.
Способности/Таланты(тут пишем только то, что может пригодится журналу, а не таланты типа "игра на скрипке".):Писательское мастерство, фотошоп.
Чем будете заниматься?(выбор огромный, так что можете себе в этом не отказывать. Просто журналист, который пишет статьи, фотограф, дизайнер, помощник редактора, читатель по губам XDD)Ну соответственно я буду добывать и редактировать фотографии, писать статьи. Должность: помощник редактора.

0

4

Tayuya написал(а):

ахаха, не принята xDDDD

Я умею читать зачеркнутое x))) Принята, помощничек ты мой помощничек, который старше меня самой о__О... Тебе тоже сейчас пробник дам х))

0


Вы здесь » + Life in Resistance + » Журнал : RN » Заявки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно